福建省儿童医院新生儿辐射台、婴儿保暖箱等设备采购货物类采购项目结果公告(包4)

2021-03-29   来源:中国政府采购网   浏览量:1319

福建省儿童医院新生儿辐射台、婴儿保暖箱等设备采购货物类采购项目结果公告(合同包[3500]FJSH[GK]2020092-4


一、项目编号:[3500]FJSH[GK]2020092
二、项目名称:福建省儿童医院新生儿辐射台、婴儿保暖箱等设备采购货物类采购项目

三、采购结果
[3500]FJSH[GK]2020092-4 包4

废标理由:
安毕迅(福州)技术有限公司、福州康威医疗器械有限公司、福建通用医疗科技有限公司未按招标文件要求提供有效的单位负责人授权书,资格审查不合格。经确认该合同包有效供应商数量未达法定要求,判定招标采购程序终止。


四、主要标的信息
合同包[3500]FJSH[GK]2020092-4 包4

主要标的信息:无


、评标专家名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:

/


代理服务费收费金额:
合同包[3500]FJSH[GK]2020092-4 包4 :/
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省儿童医院
地 址:福州市鼓屏路17号
联系方式:059187555759
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建顺恒工程项目管理有限公司
地 址:福州市鼓楼区西洪路363号4层、5层
联系方式:186*****212
3.项目联系人
项目联系人:洪童
电 话:186*****212


福建顺恒工程项目管理有限公司


全国统一订购电话:13120017186