返回

龙岩人民医院污水处理站设备采购货物类采购项目结果公告(包1)

2021-03-25   来源:中国政府采购网    浏览量:1579

龙岩人民医院污水处理站设备采购货物类采购项目结果公告(合同包[350802]RWZB[GK]2021002-1-1


一、项目编号:[350802]RWZB[GK]2021002-1
二、项目名称:龙岩人民医院污水处理站设备采购货物类采购项目

三、采购结果
[350802]RWZB[GK]2021002-1-1 包1

供应商名称供应商地址中标(成交)金额(单位:元)
高科环保工程集团有限公司泉州市丰泽区东海碧山路81号3180000.0000元

四、主要标的信息
合同包[350802]RWZB[GK]2021002-1-1 包1

高科环保工程集团有限公司:
货物类

品目号品目编号及
品目名称
采购标的品牌规格型号数量
(单位)
单价
(元)
金额
(元)
1-1A02052099
其他风机
龙岩人民医院污水处理设备采购高科环保GKYL-8001(批)31800003180000

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:张子扬 (包1)
评审专家:王祝华,吴文发,戴寿超,谢权生

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:

本项目采购代理服务费收取标准及收取方式:招标代理服务费收费标准以中标金额为基数按差额定率累进法计算。成交金额(万元)100以下服务费比率 1.5%、成交金额(万元)100—500 服务费比率1.1%、成交金额(万元)500—1000服务费比率0.8%、成交金额(万元)1000—5000服务费比率0.5%, 中标人须在领取中标通知书前以转账、支票、现金等付款方式一次性付清; (开户名:福建榕卫招标有限公司龙岩分公司 开户行:建行龙岩第一支行 账 号:3500 1697 7070 5251 2830)。邮箱:rwzbly@163.com


代理服务费收费金额:
合同包[350802]RWZB[GK]2021002-1-1 包1 :38980
收取对象: 中标人
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
资格性审查共10家,合格4家,不合格6家。无效投标说明:福建亿兆自动化设备有限公司未按要求提供财务状况报告;江苏德环环保集团有限公司电子投标文件中的授权书未提供原件扫描件;浙江省环境工程有限公司电子投标文件中的授权书未提供原件扫描件、纸质文件未提供资信证明原件;福州百特环保设备有限公司未提供有效的施工企业安全生产许可证;江苏通环环保有限公司电子投标文件中的授权书未提供原件扫描件;杭州银江环保科技有限公司电子投标文件中的授权书未提供原件扫描件、纸质文件未提供资信证明原件。其他四家投标人资格审查均合格。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:龙岩人民医院
地 址:新罗区登高西路31号
联系方式:张先生,152*****906
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建榕卫招标有限公司
地 址:福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层
联系方式:本项目有关的询问、质疑等均联系:龙岩市龙岩大道商务运营中心E栋803、0597-2556736。
3.项目联系人
项目联系人:郑婷婷、张美荣
电 话:本项目有关的询问、质疑等均联系:龙岩市龙岩大道商务运营中心E栋803、0597-2556736。


福建榕卫招标有限公司