返回

2020-2医疗设备购置结果公告(包3)

2021-02-05   来源:中国政府采购网   浏览量:2145

一、项目编号:[350181]CZX[GK]2020038
二、项目名称:2020-2医疗设备购置
三、采购结果
[350181]CZX[GK]2020038-3 包3

废标理由:
经评审,福州鑫汇达医疗器械有限公司提供的单位负责人授权书中,投标人代表身份证已过期,视为未按招标文件要求提供单位负责人授权书,资格性审查不合格。因合格投标人不足三家,合同包三予以流(废)标。


四、主要标的信息
合同包[350181]CZX[GK]2020038-3 包3

主要标的信息:无


五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:

/


代理服务费收费金额:
合同包[350181]CZX[GK]2020038-3 包3 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福清市第三医院
地 址:福清市宏路街道35号
联系方式:0591-62828138
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建晨至信招标代理有限公司
地 址:福州市鼓楼区福马路45号4#楼3层302室
联系方式:0591-8696259
3.项目联系人
项目联系人:陈韦楠
电 话:0591-8696259