返回

阜阳市第三人民医院亮化项目废标/流标公告

2021-02-03   来源:中国政府采购网   浏览量:1881

一、项目编号:FYTC-ZZCZ-2020-068 (招标文件编号:FYTC-ZZCZ-2020-068)

二、项目名称:阜阳市第三人民医院亮化项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:/

供应商地址:/

中标(成交)金额:0.0000000(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)
1/阜阳市第三人民医院亮化项目0000







五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孙宇峰、时秀伟、李英、马连珍、蔡艳杰

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:0

本项目代理费总金额:0.0000000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜


阜阳市第三人民医院亮化项目

废标/流标公告

阜阳市同创投资咨询管理有限公司阜阳市第三人民医院的委托,就阜阳市第三人民医院亮化项目(项目编号:FYTC-ZZCZ-2020-068)组织采购,招标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:FYTC-ZZCZ-2020-068

项目名称:阜阳市第三人民医院亮化项目

项目联系人:韩主任

联系方式:0558-2256833

二、采购单位信息

采购单位名称:阜阳市第三人民医院

采购单位地址:阜阳市颍州区文兴路2号

采购单位联系方式:韩主任0558-2256833

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司

采购代理机构地址:阜阳市三清路666号市民中心二楼西北角8-2号厅

采购代理机构联系方式:倪工;0558-2166133

四、废标/流标的原因

经评标委员评审合格的投标单位不足三家,现作流标处理。

五、废标/流标日期:2021年2月3日

六、被否决的投标单位及原因 安徽合宇天成建设工程有限公司 未按招标文件要求提供建筑工程专业建造师证书

七、其它补充事宜

评委名单:孙宇峰、时秀伟、李英、马连英、蔡艳杰


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阜阳市第三人民医院     

地址: 阜阳市颍州区文兴路2号         

联系方式: 韩主任 0558-2256833      

2.采购代理机构信息

名 称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司            

地 址:阜阳市三清路666号阜阳市民中心二楼西北角8-2号厅            

联系方式:倪工 0558-2166133            

3.项目联系方式

项目联系人:韩主任

电 话:  0558-2256833