河南县人民医院采购半导体激光治疗仪采购项目成交结果公告

2021-07-12   来源:中国政府采购网   浏览量:1582

一、项目编号: 青海青昊竞磋(货物)2021-006                  

二、项目名称: 河南县人民医院采购半导体激光治疗仪采购项目                     

三、中标(成交)信息                    

  1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
01550000江西怜梦贸易有限公司江西省南昌市进贤县温圳镇316国道以东1056号

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
01江西荞笠医疗器械有限公司未按要求提供完税证明
02江西韶榆贸易有限公司未按要求提供完税证明

 


 

 


四、主要标的信息                    

   1.货物类主要标的信息:    

        

序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号
01河南县人民医院采购半导体激光治疗仪采购项目河南县人民医院采购半导体激光治疗仪采购项目详见《竞争性磋商文件》详见《竞争性磋商文件》详见《竞争性磋商文件》详见《竞争性磋商文件》

 


 

 

   2.工程类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
///////

  


 

 

   3.服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
///////

 


 

 




五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

    赵希鹏(组长)、卢挺、马成明(招标人代表)                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:详见《竞争性磋商文件》                     

   2.代理服务收费金额(元):8000  

七、公告期限                    

   自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

     /                      

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

    1.采购人信息           

    名    称:河南蒙古族自治县人民医院              

    地    址:河南蒙古族自治县优干宁镇东大街56号          

    项目联系人:马老师             

    项目联系方式:13909731720           

    2.采购代理机构信息            

    名    称:青海青昊工程项目管理有限公司             

    地    址:青海省西宁市城西区新宁路11号9幢小二楼101室                 

    项目联系人:郭成燕              

    项目联系方式:18997002446              

       



附件信息:


全国统一订购电话:13120017186