返回

宁夏回族自治区第三人民医院重症康复设备采购四标段(二次)的废标公告

2021-07-02   来源:中国政府采购网   浏览量:1647

一、项目基本情况

        采购项目编号: 2020NCZ004705

         采购项目名称: 宁夏回族自治区第三人民医院重症康复设备采购四标段(二次)

二、项目废标的原因

        宁夏回族自治区第三人民医院重症康复设备采购四标段(二次)于2021年7月2日上午10:30在宁夏回族自治区公共资源交易中心7号开标厅进行公开招标,宁夏众康科贸有限公司资格证明材料未提供齐全,资格审核未通过;本项目现场作废标处理。

三、其他补充事宜         无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:宁夏回族自治区中西医结合医院

        地址:银川市西夏区怀远东路499号

        联系方式:0951-3921167

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:宁夏中际信达项目管理有限公司

        地址:银川市金凤区雪绒巷9-104营业房

        联系方式:0951-5076897

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:王浩

        电话:0951-3921167

        代理机构项目联系人:马蓉

        电话:0951-5076897

五、附件

招标文件


招标文件
废标公告.pdf


代理机构: 宁夏中际信达项目管理有限公司