返回

福建医科大学附属第一医院麻醉临床信息系统扩展及医技全预约系统二期改造采购项目结果公告(包1)

2021-04-02   来源:中国政府采购网    浏览量:1300

福建医科大学附属第一医院麻醉临床信息系统扩展及医技全预约系统二期改造采购项目结果公告(合同包[3500]FJTH[GK]2021002-1


一、项目编号:[3500]FJTH[GK]2021002
二、项目名称:福建医科大学附属第一医院麻醉临床信息系统扩展及医技全预约系统二期改造采购项目

三、采购结果
[3500]FJTH[GK]2021002-1 包1

废标理由:
“厦门市昊盟科技有限公司”提交的纸质投标文件正本中资信证明书为复印件,其资信证明书中 证明人声明“3、本证明书为正本,只限送往证明接受人,涂改、复印无效。”,根据招标文件第二章 投标人须知前附表 表2“b.除《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》外,若投标人提供注明“复印件无效”的证明材料或资料,其纸质投标文件正本中应提供原件(资格审查小组、评标委员会将核对纸质投标文件正本,未提供原件的证明材料或资料将导致投标无效)。”的条款规定,该投标人资格审查不通过,按无效投标处理,故合同包一合格投标人不足三家,按废标处理.


四、主要标的信息
合同包[3500]FJTH[GK]2021002-1 包1

主要标的信息:无


、评标专家名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:

/


代理服务费收费金额:
合同包[3500]FJTH[GK]2021002-1 包1 :/
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建医科大学附属第一医院
地 址:福州市台江区茶中路20号
联系方式:87981168
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建省天海招标有限公司
地 址:福州市鼓楼区福建省福州市鼓楼区湖东路99号标力大厦12层
联系方式:0591-87878462-819/816
3.项目联系人
项目联系人:吴彬彬/林彬
电 话:0591-87878462-819/816


福建省天海招标有限公司