返回

福建省闽江监狱医院2020年医疗设备货物类采购项目结果公告(包1)

2021-03-31   来源:中国政府采购网    浏览量:1355

福建省闽江监狱医院2020年医疗设备货物类采购项目结果公告(合同包[3500]FJGRX[GK]2020003-2-1


一、项目编号:[3500]FJGRX[GK]2020003-2
二、项目名称:福建省闽江监狱医院2020年医疗设备货物类采购项目

三、采购结果
[3500]FJGRX[GK]2020003-2-1 包1

废标理由:
资格审查部分: 福建中恒永药业有限公司未提供有效的单位负责人身份证复印件,经资格小组评议,按无效投标处理。 福建中源医药有限公司、福建恩之典医用设备有限公司的资格性审查均合格。 本项目合格的投标人不足三家,本项目流标。


四、主要标的信息
合同包[3500]FJGRX[GK]2020003-2-1 包1

主要标的信息:无


、评标专家名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:

/


代理服务费收费金额:
合同包[3500]FJGRX[GK]2020003-2-1 包1 :/
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省闽江监狱
地 址:福州市闽侯县南屿镇桐南村
联系方式:059122198039
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建国瑞信招标代理服务有限公司
地 址:福州市鼓楼区乌山西路318号洪山科技园创业中心大厦9层B区
联系方式:0591-83326191
3.项目联系人
项目联系人:小林
电 话:0591-83326191


福建国瑞信招标代理服务有限公司