返回

宁德师范学院附属宁德市医院医疗设备采购项目结果公告(包1)

2021-03-31   来源:中国政府采购网    浏览量:1354

宁德师范学院附属宁德市医院医疗设备采购项目结果公告(合同包[350900]YZG[GK]2020001-2-1


一、项目编号:[350900]YZG[GK]2020001-2
二、项目名称:宁德师范学院附属宁德市医院医疗设备采购项目

三、采购结果
[350900]YZG[GK]2020001-2-1 包1

废标理由:
三明市卓越贸易有限公司、福建宝之琦科技发展有限公司资格审查性均通过。福州为邦商贸有限公司未提供有效资信证明,资格审查不通过。


四、主要标的信息
合同包[350900]YZG[GK]2020001-2-1 包1

主要标的信息:无


、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:

/


代理服务费收费金额:
合同包[350900]YZG[GK]2020001-2-1 包1 :/
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁德师范学院附属宁德市医院
地 址:宁德市东侨经济开发区闽东东路13号
联系方式:0593-2292168
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建省营造项目管理有限公司
地 址:福州市鼓楼区梅峰路5号梅亭中华技校沿街综合楼八层西侧
联系方式:0593-6106111、133*****762
3.项目联系人
项目联系人:谢女士
电 话:0593-6106111、133*****762


福建省营造项目管理有限公司