2021-03-30 来源:中国政府采购网 浏览量:1513
福建省漳州市医院肛肠压力测试仪等货物类采购项目结果公告(合同包[350600]ZJGC[GK]2021001-2)
一、项目编号:[350600]ZJGC[GK]2021001 废标理由: 主要标的信息:无 /
二、项目名称:福建省漳州市医院肛肠压力测试仪等货物类采购项目
三、采购结果
[350600]ZJGC[GK]2021001-2 包2
斯想医疗科技(杭州)有限公司 、杭州红海医疗器械有限公司、杭州迪康电子器械有限公司提交的投标文件中授权委托书未按招标文件要求,授权委托人未签字,资格审查不符合。有效投标人不足三家,招标人按规定重新组织招标。
四、主要标的信息
合同包[350600]ZJGC[GK]2021001-2 包2
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表: 评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
代理服务费收费金额:
合同包[350600]ZJGC[GK]2021001-2 包2 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省漳州市医院
地 址:漳州市芗城区胜利西路59号
联系方式:2082901
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建紫金工程技术有限公司
地 址:厦门市湖里区翔云三路128号5楼
联系方式:0596-2955085
3.项目联系人
项目联系人:小郑
电 话:0596-2955085
福建紫金工程技术有限公司