2021-03-25 来源: 浏览量:1346
福鼎市医院医疗设备采购项目结果公告(合同包[350982]YS[GK]2020011-1-1)
一、项目编号:[350982]YS[GK]2020011-1 废标理由: 主要标的信息:无 /
二、项目名称:福鼎市医院医疗设备采购项目
三、采购结果
[350982]YS[GK]2020011-1-1 包1
资格性审查:资格审查小组对苏州英特吉医疗设备有限公司(联合体牵头方)、 上海茂寿金建筑工程有限公司(联合体成员方)等3家投标人进行资格性审查,经审查,宜春维昵医疗器械有限公司(联合体牵头方)、北京中江华宇建筑工程有限公司(联合体成员方)未提供宜春维昵医疗器械有限公司经审计的上一年度的年度财务报告(成立年限满1年),资格性审查不通过,按无效投标处理;故本项目有效投标人不足三家,废标。
四、主要标的信息
合同包[350982]YS[GK]2020011-1-1 包1
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表: 评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
代理服务费收费金额:
合同包[350982]YS[GK]2020011-1-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福鼎市医院
地 址:福鼎市古城南路120号
联系方式:施德国/05937832052
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:宁德市永盛招标有限公司
地 址:宁德市蕉城区东侨经济开发区坪塔东路1号(冠宏星花苑)16幢504
联系方式:185*****268,130*****681;电子邮箱ndyszb@163.com
3.项目联系人
项目联系人:林先生
电 话:185*****268,130*****681;电子邮箱ndyszb@163.com
宁德市永盛招标有限公司