2021-03-17 来源:中国政府采购网 浏览量:1425
福建中医药大学附属康复医院医疗设备维修和保养服务采购项目结果公告(合同包[3500]FJYS[GK]2021002-1)
一、项目编号:[3500]FJYS[GK]2021002 废标理由: 主要标的信息:无 /
二、项目名称:福建中医药大学附属康复医院医疗设备维修和保养服务采购项目
三、采购结果
[3500]FJYS[GK]2021002-1 包1
关于福建中医药大学附属康复医院医疗设备维修和保养服务采购项目(项目编号:[3500]FJYS[GK]2021002),本项目到投标截止时间2021年03月16日09:00(北京时间)止,共有6家供应商前来参加投标。资格审查小组对本合同包一各投标文件进行资格性审查,其中福州聚瑞医疗器械有限公司 、福建宇安医疗器械售后服务有限公司 、江西通冲商贸有限公司电子投标文件中的单位负责人授权书未提供原件的扫描件。明溪县浩程医疗科技有限公司未按招标文件要求提供有效的依法缴纳社会保障资金的证明材料。以上四家资格审查不通过,属无效投标,本项目有效供应商不足三家,未达法定要求,按废标处理。
四、主要标的信息
合同包[3500]FJYS[GK]2021002-1 包1
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表: 评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
代理服务费收费金额:
合同包[3500]FJYS[GK]2021002-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建中医药大学附属康复医院
地 址:福建省福州市湖东支路13号
联系方式:0591-88529031
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建优胜招标项目管理集团有限公司
地 址:福州市鼓楼区洪山镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公
联系方式:0591-87679372
3.项目联系人
项目联系人:庄佳敏、林卢楠
电 话:0591-87679372
福建优胜招标项目管理集团有限公司