2021-03-12 来源:中国政府采购网 浏览量:1665
福建省漳州市医院尿动力测试仪等货物类采购项目结果公告(合同包[350600]ZY[GK]2021002-1)
一、项目编号:[350600]ZY[GK]2021002 废标理由: 主要标的信息:无 /
二、项目名称:福建省漳州市医院尿动力测试仪等货物类采购项目
三、采购结果
[350600]ZY[GK]2021002-1 包1
福建省君东医疗科技有限公司提交的电子投标文件中单位负责人授权书未按公开招标文件要求提供原件扫描件且未提供参加政府采购活动前在环境保护领域没有存在严重失信行为的书面声明。漳州市德朋康美贸易有限公司、福州海一医疗器械有限公司未按公开招标文件要求提供参加政府采购活动前在环境保护领域没有存在严重失信行为的书面声明。三家投标单位资格性审查均不合格。
四、主要标的信息
合同包[350600]ZY[GK]2021002-1 包1
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表: 评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
代理服务费收费金额:
合同包[350600]ZY[GK]2021002-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
经资格性审查,本项目有效投标人数量不足三家,本次招标失败。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省漳州市医院
地 址:漳州市芗城区胜利西路59号
联系方式:2082901
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建众亿工程项目管理有限公司
地 址:漳州市芗城区厦门路15号江滨花园沿江5幢417-418、420-421、423-426号
联系方式:0596-2668059
3.项目联系人
项目联系人:张一丹、伦惇
电 话:0596-2668059
福建众亿工程项目管理有限公司