返回

福清市中医院医疗设备201120货物类采购项目结果公告(包2)

2021-03-09   来源:中国政府采购网    浏览量:1722

福清市中医院医疗设备201120货物类采购项目结果公告(合同包[350181]WSZB[GK]2020003-2


一、项目编号:[350181]WSZB[GK]2020003
二、项目名称:福清市中医院医疗设备201120货物类采购项目

三、采购结果
[350181]WSZB[GK]2020003-2 包2

废标理由:
在资格审查环节中,福州甲由医疗设备有限公司与福州庚鑫医疗器械有限公司未按照招标文件要求在电子投标文件中提供授权书原件的扫描件,资格审查不合格,按无效投标处理。因有效投标人不足3家,按照政府采购法及相关法律法规,本项目合同包2作废标处理。


四、主要标的信息
合同包[350181]WSZB[GK]2020003-2 包2

主要标的信息:无


、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:林宗 (包2)
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:

/


代理服务费收费金额:
合同包[350181]WSZB[GK]2020003-2 包2 :/
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福清市中医院
地 址:福清市玉屏清荣大道112号
联系方式:13959157040
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建省万盛招标代理有限公司
地 址:福州市晋安区新店镇坂中路6号泰禾城市广场(二期)3#楼19层15办公-2
联系方式:0591-87825556
3.项目联系人
项目联系人:刘训岭
电 话:0591-87825556


福建省万盛招标代理有限公司