返回

中国人民解放军某部医院试剂及耗材采购废标公告

2021-03-09   来源:中国政府采购网    浏览量:1549

一、项目基本情况

采购项目编号:2021-JQ53-W5003

采购项目名称:中国人民解放军某部医院试剂及耗材采购

二、项目终止的原因


第一包废标原因:烟台众成医疗器械有限公司未按单一来源采购文件要求提供资格证明文件,并提供的证明文件不符合采购文件资格要求,经采购小组一致认定,做废标处理。


三、其他补充事宜


采购公告发布日期:2021年2月8日

报价日期:2021年3月5日


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中国人民解放军某部医院     

地址:\        

联系方式:\      

2.采购代理机构信息

名 称:元亨工程咨询集团有限公司            

地 址:烟台开发区淮河路2号宏远大厦3楼            

联系方式:董娜 0535-3975829            

3.项目联系方式

项目联系人:董娜

电 话:  0535-3975829

 


附件下载:废标公告-.pdf