2021-03-04 来源:中国政府采购网 浏览量:1718
福建医科大学附属第二医院皮肤科等医疗设备采购项目结果公告(合同包[3500]ZXFZ[GK]2020142-1-1)
一、项目编号:[3500]ZXFZ[GK]2020142-1
二、项目名称:福建医科大学附属第二医院皮肤科等医疗设备采购项目
三、采购结果
[3500]ZXFZ[GK]2020142-1-1 包1
废标理由:
资格审查小组对合同包1泉州畅宇医疗科技有限公司等3家投标人进行资格审查,经审查,泉州市海路电子科技有限公司未提供资信证明复印件或投标担保函复印件,提供的财务报告未能体现经审计;泉州畅宇医疗科技有限公司电子投标文件中提供的单位负责人授权书原件扫描件不完整,其未提供经审计的财务报告或投标担保函复印件,提供的是注有“复印无效”的资信证明,但投标文件正本中未提供该资信证明原件,资格审查不通过。福建众邦药业有限公司资格审查通过。根据招标文件“资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,福建省智信招标有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)”的规定,合同包1有效投标人不足三家,按废标处理。
主要标的信息:无
采购人代表: | |
评审专家: |
/
福建省智信招标有限公司