2021-03-04 来源:中国政府采购网 浏览量:1622
福建医科大学附属第二医院皮肤科等医疗设备采购项目结果公告(合同包[3500]ZXFZ[GK]2020142-1-1)
一、项目编号:[3500]ZXFZ[GK]2020142-1 废标理由: 主要标的信息:无 /
二、项目名称:福建医科大学附属第二医院皮肤科等医疗设备采购项目
三、采购结果
[3500]ZXFZ[GK]2020142-1-1 包1
资格审查小组对合同包1泉州畅宇医疗科技有限公司等3家投标人进行资格审查,经审查,泉州市海路电子科技有限公司未提供资信证明复印件或投标担保函复印件,提供的财务报告未能体现经审计;泉州畅宇医疗科技有限公司电子投标文件中提供的单位负责人授权书原件扫描件不完整,其未提供经审计的财务报告或投标担保函复印件,提供的是注有“复印无效”的资信证明,但投标文件正本中未提供该资信证明原件,资格审查不通过。福建众邦药业有限公司资格审查通过。根据招标文件“资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,福建省智信招标有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)”的规定,合同包1有效投标人不足三家,按废标处理。
四、主要标的信息
合同包[3500]ZXFZ[GK]2020142-1-1 包1
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表: 评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
代理服务费收费金额:
合同包[3500]ZXFZ[GK]2020142-1-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建医科大学附属第二医院
地 址:福建省泉州市中山北路34号
联系方式:陈朝虹0595-22770853
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建省智信招标有限公司
地 址:福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元
联系方式:张小青0591-87616211-802
3.项目联系人
项目联系人:张小青
电 话:张小青0591-87616211-802
福建省智信招标有限公司