返回

ORACLE备份升级及互联网医院微信端升级项目结果公告(包1)

2021-03-04   来源:中国政府采购网   浏览量:1645

ORACLE备份升级及互联网医院微信端升级项目结果公告(合同包[3500]FXZB[GK]2021001-1


一、项目编号:[3500]FXZB[GK]2021001
二、项目名称:ORACLE备份升级及互联网医院微信端升级项目

三、采购结果
[3500]FXZB[GK]2021001-1 包1

废标理由:
福州榕创源力网络科技有限公司 、福州首环触控科技有限公司、福州智医科技股份有限公司、福建桃子信息技术有限公司未提供中小企业声明函,不符合招标文件资格性审查与评标关于“根据《财政部、工业和信息化部关于印发 <政府采购促进中小企业发展管理办法> 的通知》(财库〔2020〕46号)文件规定,本项目为专门面向中小企业预留采购份额项目,专门面向中小企业开展政府采购活动,投标供应商必须为中小企业。投标时必须提供投标人企业的《中小企业声明函》。根据财库〔2020〕46号第十条规定符合资格条件的中小企业数量不足 3 家的,应当中止采购活动,视同未预留份额的采购项目或者采购包, 按照本办法第九条有关规定重新组织采购活动。”的规定,福州榕创源力网络科技有限公司、福州首环触控科技有限公司、福州智医科技股份有限公司、福建桃子信息技术有限公司资格性审查不通过,合同包1有效投标人家数不足3家,按废标处理。


四、主要标的信息
合同包[3500]FXZB[GK]2021001-1 包1

主要标的信息:无


、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:

/


代理服务费收费金额:
合同包[3500]FXZB[GK]2021001-1 包1 :
收取对象:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建医科大学附属第一医院
地 址:福州市台江区茶中路20号
联系方式:0591-87981168
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建方兴招标代理有限公司
地 址:福州市鼓楼区华大街道鼓屏路192号山海大厦11层6#
联系方式:0591-87278256
3.项目联系人
项目联系人:唐宝玲、肖榕
电 话:0591-87278256


福建方兴招标代理有限公司