返回

滨海新城综合医院(一期)病房护理及医院通用设备采购项目结果公告(包9)

2021-03-04   来源:中国政府采购网    浏览量:1534

滨海新城综合医院(一期)病房护理及医院通用设备采购项目结果公告(合同包[350100]GK[GK]2021001-9


一、项目编号:[350100]GK[GK]2021001
二、项目名称:滨海新城综合医院(一期)病房护理及医院通用设备采购项目

三、采购结果
[350100]GK[GK]2021001-9 包9

废标理由:
至投标截止时间2021年02月23日10:00,共有以下3家投标人递交了投标文件,并按时在中心开标大厅进行公开开标,福建普瑞康医疗设备有限公司;福州申辉化工仪器设备有限公司;江苏欣华恒精密机械集团有限公司 。其中,福州申辉化工仪器设备有限公司未按招标文件要求提供有效的单位负责人授权书,其资格性审查不合格。其余两家投标人资格性审查均合格。根据招标文件【第四章 资格审查与评标】条款3规定资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,本项目合同包9流标。


四、主要标的信息
合同包[350100]GK[GK]2021001-9 包9

主要标的信息:无


、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:

/


代理服务费收费金额:
合同包[350100]GK[GK]2021001-9 包9 :/
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州市卫生健康委员会
地 址:福州市南江滨西大道193号东部办公区1号楼
联系方式:15980727302
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:江苏策诚工程咨询有限公司
地 址:盐城市东台市海陵北路西海新路北侧唯诚七号公馆7号商办楼20-1、20-2、20-3、20-4
联系方式:13459401548
3.项目联系人
项目联系人:黄龙翔
电 话:13459401548


江苏策诚工程咨询有限公司