2021-03-03 来源:中国政府采购网 浏览量:1646
龙岩市中医院布类洗涤服务类采购项目结果公告(合同包[350800]ZZG[GK]2020001-1)
一、项目编号:[350800]ZZG[GK]2020001 废标理由: 主要标的信息:无 /
二、项目名称:龙岩市中医院布类洗涤服务类采购项目
三、采购结果
[350800]ZZG[GK]2020001-1 包1
龙岩吉利来洗涤服务有限公司、龙岩市东明快涤有限公司、泉州好又佳洗涤有限公司3家供应商在开标一览表的投标报价中未按织物投标单价乘以数量1件的汇总金额填写,报价无效。经确认该合同包有效供应商数量未达法定要求,判定招标采购程序终止。
四、主要标的信息
合同包[350800]ZZG[GK]2020001-1 包1
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表: 罗恺东 (包1) 评审专家: 杨威敏,傅善荣,林丽葆,张芳
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
代理服务费收费金额:
合同包[350800]ZZG[GK]2020001-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:龙岩市中医院
地 址:龙岩市新罗区龙腾中路59号
联系方式:13850611339
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建卓知项目投资顾问有限公司
地 址:厦门市思明区长青北里112号602
联系方式:0597-2291138(通讯地址:龙岩市新罗区西城街道莲花新村1号4层)
3.项目联系人
项目联系人:冯兰英
电 话:0597-2291138(通讯地址:龙岩市新罗区西城街道莲花新村1号4层)
福建卓知项目投资顾问有限公司