2021-03-01 来源:中国政府采购网 浏览量:1653
福建省闽江监狱医院2020年医疗设备货物类采购项目结果公告(合同包[3500]FJGRX[GK]2020003-1-1)
一、项目编号:[3500]FJGRX[GK]2020003-1 废标理由: 主要标的信息:无 无。
二、项目名称:福建省闽江监狱医院2020年医疗设备货物类采购项目
三、采购结果
[3500]FJGRX[GK]2020003-1-1 包1
1、福建中源医药有限公司、福建恩之典医用设备有限公司、福州加禾医疗器械有限公司未按招标文件:“第四章 资格审查与评标”中“①一般资格证明文件:1、企业(银行、保险、石油石化、电力、电信等行业除外)、…………电子投标文件中的本授权书(若有)应为原件的扫描件。※投标人应按照招标文件第七章规定提供。”的规定,电子投标文件未提供原件扫描件,经资格小组评议,按无效投标处理。 2、本项目合格的投标人不足三家,不满足政府采购法要求,本项目流标。
四、主要标的信息
合同包[3500]FJGRX[GK]2020003-1-1 包1
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表: 评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
代理服务费收费金额:
合同包[3500]FJGRX[GK]2020003-1-1 包1 :元
收取对象:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省闽江监狱
地 址:福州市闽侯县南屿镇桐南村
联系方式:059122198039
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建国瑞信招标代理服务有限公司
地 址:福州市鼓楼区乌山西路318号洪山科技园创业中心大厦9层B区
联系方式:0591-83326191
3.项目联系人
项目联系人:张燕华
电 话:0591-83326191
福建国瑞信招标代理服务有限公司