2021-03-01 来源:中国政府采购网 浏览量:1672
漳浦县医院安保服务项目结果公告(合同包[350623]FJZH[GK]2020011-1-1)
一、项目编号:[350623]FJZH[GK]2020011-1 废标理由: 主要标的信息:无 无。
二、项目名称:漳浦县医院安保服务项目
三、采购结果
[350623]FJZH[GK]2020011-1-1 包1
本项目供应商厦门市自然门保安有限公司保证金未提交,不符合招标文件规定按废标处理。本项目投标供应商不足法定3家,按流标处理;采购人依法重新组织采购。
四、主要标的信息
合同包[350623]FJZH[GK]2020011-1-1 包1
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表: 评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
代理服务费收费金额:
合同包[350623]FJZH[GK]2020011-1-1 包1 :元
收取对象:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳浦县医院
地 址:漳浦县绥安镇中华路二号
联系方式:0596-3202081
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建正恒工程项目管理有限公司
地 址:龙岩市永定县凤城街道
联系方式:0596-2036508
3.项目联系人
项目联系人:小杨
电 话:0596-2036508
福建正恒工程项目管理有限公司