返回

福建省福清市医院就诊卡采购项目结果公告(包1)

2021-04-12   来源:中国政府采购网   浏览量:1465


福建省福清市医院就诊卡采购项目结果公告
(合同包[350181]JS[GK]2020012-3-1



一、项目编号:[350181]JS[GK]2020012-3
二、项目名称:福建省福清市医院就诊卡采购项目

三、采购结果
[350181]JS[GK]2020012-3-1 包1

废标理由:
资格审查结果:其中“珠海晶通科技有限公司”电子投标文件《资格及资信证明部分》未提供单位负责人授权书原件的扫描件,根据招标文件《第四章 资格审查与评标》 一、资格审查 1.3资格审查的范围及内容 ①一般资格证明文件“单位负责人授权书(若有):5、纸质投标文件正本中的本授权书(若有)应为原件。电子投标文件中的本授权书(若有)应为原件的扫描件。”故资格审查不合格,按无效投标处理,其他投标人均通过资格审查。故合格投标人未达法定要求,本项目按废标处理。


四、主要标的信息
合同包[350181]JS[GK]2020012-3-1 包1

主要标的信息:无


、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:

/


代理服务费收费金额:
合同包[350181]JS[GK]2020012-3-1 包1 :/
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省福清市医院
地 址:福清市清荣大道267号
联系方式:135*****259
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建嘉森招标代理有限公司
地 址:福州市鼓楼区水部街道
联系方式:0591-88308333
3.项目联系人
项目联系人:郑雯青
电 话:0591-88308333


福建嘉森招标代理有限公司